Вся правда о Хэллоуине в "Зарнице". Тематическая детская вечеринка

30 октября костюмированный праздник в центре «Зарница»! Поучаствуй в параде костюмов и выиграй бесплатную фотосессию в образе!

Хэллоуин – Праздник ярких костюмов, интересных традиций, весёлых страшилок и добрых шалостей! Всё это и многое другое ждет тебя 30 ОКТЯБРЯ в центре «Зарница»!

Свари своё собственное зелье и научись кататься на метле! Придумай заклинание и найди разгадку тайн опасного дома!
Ты примешь участия в интересных соревнованиях, Квестах, выступлениях на сцене, удивишься перевоплощениям своих любимых Наставников и самой большой праздничной тыкве в городе Казани!

Внимание! Все пришедшие в образе получают специальную скидку 50%!

Наставники готовят для Вас НЕЗАБЫВАЕМУЮ Программу! Сидеть дома у Телевизора или Окунуться с Ребятами в Мир Тайн и Загадок - Выбор за тобой! 30 ОКТЯБРЯ в «Зарнице» будет точно СТРАШНО Весело!

+ 7 (843) 226-99-88 
kids@c-zarnitza.ru 
http://c-zarnitza.ru 
https://www.instagram.com/c_zarnitza 
пр. Ямашева, 115а, стадион «Казань Арена»

Нравится: 5
Не нравится: 0
Alisa Ahmedzhanova
21 октября 2016, 13:21

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика