В казанском спортлагере «Заречье» пройдет 1-й учебный сбор молодежных дружин

Организаторами мероприятия выступают местная Казанская общественная организация «Молодежь Казани»

С 12-14 мая в столице РТ, в спортлагере «Заречье» проводится 1-й сбор для создания молодежных дружин. Основной организатор данного мероприятия – «Молодежь Казани». С поддержкой Благотворительного фонда ветеранов войны, Комитета молодежи и ВСПН «Добрые сердца».

Добровольцами в народные дружины записываются студенты из казанских ВУЗов. В течение 3-х дней в спортивном лагере «Заречье» будет проводиться обучение по подготовке дополнительных кадров для обеспечения гражданами общественного порядка. Пройдут встречи с ветеранами ВОВ.

Предусмотрен ряд спортивных мероприятий. Студенты заодно будут сдавать нормы ГТО. Предусмотрено проведение тематических занятий по огневой и боевой подготовке, лекции на данные темы. Будут проводиться встречи с различными специалистами из разных сфер: общественной безопасности и полиции.

Студенты смогут задать интересующие их вопросы. Молодежным дружинникам специалисты расскажут о нюансах работы народного правоохранительного движения. Учебный, а заодно и тренировочный сбор пройдет в рамках закона по обеспечению общественного порядка гражданскими лицами. Все подробности по телефону +7 951 065 70 22.

Нравится: 3
Не нравится: 1

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Дети в КазаниУченые вычислили лучший возраст для рождения первенцаТеатр оживающих кукол «Пятачок» приглашает малышей на кукольный спектакль «Мешок яблок»На фестивале «Цветущая Казань-2016» пройдут детские мероприятия
ШколаДля слепых детей созданы специальные тренировочные задания для подготовки к экзаменамТеперь и учителя обязаны сдавать ЕГЭРоссийским школьникам больше не нужно будет носить учебники?
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика