Мария Киселева представляет: «Страна снов» (0+)

Новое новогоднее шоу на воде для всей семьи!

Трехкратная Олимпийская Чемпионка Мария Киселева приглашает детей и взрослых на уникальное новогоднее шоу на воде, которое не имеет аналогов в мире! Жители Казани уже полюбили спектакли «Русалочка и сокровища пиратов», «Русалочка и тайна волшебной звезды», «Зазеркалье». В этом году их ждет новое феерическое шоу на воде «Страна снов», где главного героя, Похитителя снов озвучил Иван Охлобыстин!

О спектакле

Действие будет проходить одновременно в трех пространствах – на суше, в воде и в воздухе.  Вы увидите выступления именитых спортсменов, которые принимают участие в известных мировых проектах! Вас ждут потрясающие по своей красоте выступления звезд синхронного плавания, прыжки в воду, выступления артистов театра и цирка. И, конечно, никто не останется равнодушным от головокружительных трюков чемпионов по флайборду! В шоу примут участие более 70 спортсменов и артистов. Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа!

Краткий сюжет

Сны. Самое загадочное и неизведанное состояние человека. Все мы в детстве летали во сне, пугались таких смешных сейчас, но таких страшных когда-то теней и силуэтов в спальне, просыпались с улыбкой, не до конца понимая, что же такого веселого произошло во сне.

Лишь с годами все больше хочется вернуться в то время, когда тебя будили мамины руки, когда все плохое и страшное отступало, а все хорошее превращалось в маленькое счастье от встречи с любимыми людьми, от солнца за окном, от падающего снега или летнего дождя. В каждом взрослом всегда живет тот маленький человек, которым он пришел в этот мир – с широко распахнутыми глазами, с верой в чудеса и с надеждой, что сможет летать всегда, пусть даже во сне. В спектакле детские сны станут реальностью, а взрослые на время смогут вернуться в свое детство. Вы увидите самые настоящие качели, раскачивающиеся над водой.

2 – 9 января 2016 с 11.00 
Расписание и билеты: www.zamnoi.ru

Нравится: 7
Не нравится: 0
Alisa Ahmedzhanova
04 ноября 2015, 18:19
Куда пойти?

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Куда пойти?На «Детском сабантуй'чике» в зоопарке устроили тараканьи бегаВ Казани покажут интерактивный спектакль «Хармс играет и поет»В осенние каникулы "Зарница" открывает детский городской лагерь
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика