ТОП-5 магазинов развивающих игрушек в Казани

В каждом возрасте у ребенка есть определенные особенности развития. Раскрыть таланты помогают занятия в виде игр. Мы расскажем, где в Казани вы можете купить развивающие игрушки для детей разных возрастов

1. Игромания

Казань: МЕГА (возле входа IKEA), Корстон (2 этаж), Тандем (2 этаж)
тел.: 297-90-20
https://vk.com/nastolnye_igry_kazan

В магазине Игромания вы найдете развивающие игрушки для всех возрастов от известных производителей. Здесь есть и логические игры и творческие наборы. Ассортимент магазина включает много креативных и необычных товаров.

Кубики для развития сенсорики для детей от 10 мес.

Набор "Юный исследователь" для детей от 5 лет

 

2. Бэйби Смайл

г. Казань, Чистопольская 1314, Гвардейская 54, офис 209
(843)590-08-66, 248-54-55
Часы работы: Чистопольская пн.-вс. 10.00-19.00
Гвардейская пн.-пт. 09.00-18.00 
http://babysmile-kazan.ru

Помимо развивающих игрушек вы найдете здесь всё, что нужно для вашего малыша: подгузники, радионяни, автокресла, детское питание и много другое. Заметим, что цены здесь довольно приемлемые. Заказ можно оформить не выходя из дома - на сайте магазина.

Набор "Город" - пока со скидкой, всего 2990 вместо 5990. С этим набором малыш может как угодно проявлять свою фантазию, а вы сможете рассказать ему о социальных ролях и правилах поведения в городе.

Развивающий коврик. Этот и подобные коврики просто необходимы для развития малыша с первых месяцев.

3. Imaginarium

Казань, Ибрагимова 56 (Тандем), Пр. Победы 141 (МЕГА)
http://www.imaginarium.ru

Это крупная сеть магазинов игрушек. 340 точек продаж в 30 странах мира. В сети есть свои эксклюзивы, которые нельзя преобрести больше нигде. Весь товар проходит строжайший контроль качества. 

Набор для шитья "Шей вместе с Николетой". Содердит выкройки, ткани, ножницы, булавки и всё необходимое, чтобы сшить настоящее платье для куклы. Всё это упковано в специальную шкатулку. 

Робот с 4 режимами игры и простым программированием. До 36 последовательных действий. Удерживает предметы, ударяет по мячу, танцует. Его можно синхронизировать с другими роботами.

 

4. Вундеркинд

г. Казань, Ершова 1 (Корстон)
http://wkind.ru/

Компания "Вундеркинд" занимается собственной разработкой игрушек. Их девиз: "Мы делаем игрушки и делаем их хорошо!". В игрушках компании используются только качественные и экологичные материалы. Над созданием трудятся психологи и педагоги. 

Набор для творчества "Раскрась футболку сам". ребенок становится дизайнером своей одежды, а также развивает образное мышление.

Электронная обучающая книга "Мир вокруг нас". Расскажет малышу о насекомых, животных и нашей планете.

5. IQtoy. Правильные игрушки

ТРК «Парк-Хаус», пр-т Ямашева 43/33, 2 этаж.
+7 (843) 206-04-95, +7 (843) 567-17-88
Ежедневно с 10:00 до 22:00
http://iqtoy.ru/

В Привильных игрушках вы найдете огромный ассортимент развивающих наборов для детей всех возрастов, есть здесь и настольные игры, и конструкторы, и мягкие игрушки. Миссия компании - создание естественной образовательной среды, в которой дети смогут получать важные знания и навыки без усилий, труда и скучной зубрежки, в игровой форме.
Набор "Микроскоп" позволит вашему ребенку самостоятельно провести 30 экспериментов. В набдор входят образцы бактерий йогурта, ткани, бумаги, шерсти и много другое. Это целая лаборатория!
 
 
 
Набор для творчества "Чайный сервиз". Создайте свой неповторимый стиль с помощью готовых форм и красок. Этот набор пользуется популярностью и у взрослых.
Нравится: 9
Не нравится: 2

Комментарии:

Эрик Муллагалиев 11 января 2018, 23:48
Добрый день! Могу предложить так же магазин развивающих игрушек от 6 месяцев https://myclevertoys.ru/
Хороший выбор стучалок, шнуровок, рамок-вкладышей, сортеров, двухэлементных пазлов и много чего другого по жлступным ценам!=-DОтветить
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

РазвитиеВ столице Татарстане начался форум «Дни татарской молодежи»В казанских школах могут ввести уроки по медиабезопасностиТоп-18 идей для отдыха с детьми на предстоящих выходных
Умные детиВ Казани выбрали победительницу конкурса «Мини-Мисс Татарстан-2016»В Челнах открыли детский технопаркТоп-13 идей для незабываемого детского отдыха на предстоящих выходных
ШоппингВ Татарстане будут выпускать лимонад с детскими рисункамиГде в Казани купить интересные подарки ручной работы23 декабря в Казани откроется центральная Новогодняя ярмарка
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика