Один пример о том, как никогда не сдаваться!

Многие из нас изо дня в день пытаются изменить свою жизнь к лучшему. Мы публикуем вдохновляющую историю, которая поможет вам преодолеть все преграды!

Карл Джозеф родился во Флориде. В семье он был четвертым ребенком из десяти. Мать-одиночка работала круглые сутки, но денег катастрофически не хватало. Наверное, именно эти сложные условия воспитали в маленьком Карде волю и упорство, умение положиться только на себя. 

С детства мальчик имел склонность к спорту. Он играл в баскетбол и футбол с соседями по двору. То время не было легким, часто он сталкивался с ребятами старше, но всякий раз мог подняться и дать отпор.

В седьмом классе карлу повезло попасть в баскетбольную команду, и тут его таланты начали раскрываться в полную силу. 

Мы говорим "повезло" из-за одной особенности Карла - мальчик родился без левой ноги...

В школе он побивал все спортивные показатели, бегал кроссы, играл в баскетбол лучше гораздо более высоких спортсменов. Один раз он прыгнул на 1,72 см. И это было началом... 

В колледже Карл стал полузащитником в футбольной команде. Его пример вдохновлял остальных продолжать спортивную карьеру, многие юноши из команды Карла перешли в Национальную футбольную лигу США. 

Позже Карла прозвали Сахарной Ногой. Все соревнования, в которых он участвовал, проходили на равных. Карл не пользовался протезами: прыжки и крутые развороты он совершал на одной ноге! 

Однажды репортер спросил Карла Джозефа: "Существуют ли для вас какие-то ограничения?".
"Никаких" - ответила звезда американского футбола.

Нравится: 21
Не нравится: 2
Alisa Ahmedzhanova
21 августа 2015, 19:38

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика